19.11.2010 валентина спрашивает:

иоф малыш и температура

Здравствуйте! У дочки 3 года поднялась температура 38,5, посмотрел лор-врач, диагноз аденоиды,, пропили суммамед, синупред, ксимелин.на второй день приема суммамед температура не поднималась.Через 3 дня посмотрел другой лор врач,диагноз тот же, добавила к лечению иоф малыш. На следующий день после приема иоф малыш снова поднялась температура до 38,5. Лор поставила диагноз ангина. добавила к лечению биопарокс.Температура спала на 4 день лечения и больше не поднималась. Пропили иоф малыш 6 дней, 3 дня перерыв.После перерыва дала снова иоф малыш, на следующий день к вечеру поднялась температура 37,2. Бопарокс еще используем. Никаких симптомов болезни нет, ни кашля, ни насморка. Иоф малыш назначили 8 гранул 5 дней пить, 2 дня перерыв в течении 6 месяцев. Скажите пожалуйста, не много ли гранул назначил врач для 3-х годовалого ребенка, может ли на прием препарата иоф малыш у ребенка подняться температура? Спасибо

Вам назначено нормальное количество препарата, но даже от передозировки повышения температуры тела, как правило, не бывает.