19.11.2010 Ольга спрашивает:

Боль в груди при вдохе и при движении

Два дня назад начала красить двери алкидной белой эмалью. Появилась боль в груди при вдохе,выдохе и при движении.Такое ощущение,что желудок,пищевод и легкие сплошной синяк(такое болезненное ощущение).Температуры,кашля и тяжелого дышания нет.Может это быть из-за того,что я надышалась краской.Я еще спала в этом помещении,где покрашено.

Не исключено, что боли в груд связаны с вдыханием токсичных веществ. Если в течение 3 дней симптомы не пройдут- обратитесь к врачу.