19.11.2010 Катя спрашивает:

Трудно дышать!!!

Здравствуйте! Мне пол года назад поставили ВСД. Я бросила курить…все прошло. Но потом по глупости опять начала…И стало трудно дышать, при чём если мне заняться каким-нибудь делом, которое меня увлекает…я этого не замечаю.Но когда глубоко вдыхаю…в области груди не приятные ощущения. В данный момент болею ринофарингитом. Это что-то серьезное или затяжное проявление ВСД?

Это вероятно проявления ВСД. Рекомендуем вам отказаться от курения.