19.11.2010 Алина спрашивает:

меня интересует расшифровка результатов, все ли в норме, а если нет, то как можно вылечить все?меня беспокоит мой вес(выгляжу я как скелет) кровь сдавала-все в норме.А вес низкий( Помогите пожалуйста.

Расшифровка результатов анализов описана в статьях Анализ кала (копрограмма) у детей и взрослых, Полная интерпретация анализа кала на дисбактериоз. Снижение массы тела не является непосредственным признаком дисбактериоза, только если у вас нет частого жидкого стула, рвоты и других симптомов.