19.11.2010 Лариса спрашивает:

диарея у ребенка

ребенку 7 месяцев на грудном вскармливании в течение недели зеленый понос,водянистый,пили смекту,регидрон,линекс,рисовый отвар..темпиратуры нет,2 дня ребенка беспокоит животик….в рацион питания водили каши,овощное пюре,фруктовое,соки,желток,мясо……сейчас понос остался но цвет изменился на жолтый,еще у нас прорезывается 4 зуба.помогите.

Как часто жидкий стул у ребенка сейчас? Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз?