19.11.2010 Даша спрашивает:

Что делать если я устаю сильно

Я болею бронхитом где-то полторы недели и у меня вначале был частый пульс 120-138. Давление примерно 120/81, 14081… И я очень сильно устаю. я не могу быстро ходить. у меня отдышка. Хотя раньше я занималась профессионально плаванием и я Кандидат в мастера спорта. И сейчас уже вроде нет температуры и я выступила на соревнованиях хотя кашель ещё есть. и я не могу проплыть 50 метров. хотя раньше могла плыть 200. Сегодня на дистанции 50 метров я последние метров 10 не могла сделать вдох.. как будто в лёгких не было места… что это? и на долго ли?

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, который послушает ваше сердце и легкие и при необходимости назначит дополнительные исследования (рентген грудной клетки, ЭКГ и др.) Описанные вами симптомы могут быть связаны как с заболеваниями легких, так и сердца.