19.11.2010 оля спрашивает:

узи

подскажите пожалуйста? у меня задержка уже 12 дней последние месячные были 7 октября. ппа 5 ноября. тест отрицательный грудь болит. ходила на узи:матка длинна 59мм толщина 66 мм ширина 44мм , контур ровный, шейка 44 мм, эндометрий 8 мм,полость матки щелевидная. яичник правый длинна 36мм, толщина 29мм, ширина 24мм, левый 23, 29, 18, объем 6,3. фоликула нет. сказали пышное желтое тело. что это беременность или сбой цикла? сказали придти через неделю.

Не исключена беременность (однако срок слишком мал, чтобы она была видна на УЗИ). Пройдите УЗИ через неделю.