19.11.2010 Танюшка спрашивает:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!

Здравствуйте. Я девствинница. Полового акта ниразу не было с парнем. Мне 17 лет. Скажите пожалуйста, месечные пришли 4 ноября закончились 10 вроде. Так случилось, что с парнем произошел оральный секс(18го ноября). И вот 18 появились какие-то выделение. Сегодня 19 — 2й день как выделяются. Чтобы бы это могло значит? опасно?

Вам не стоит беспокоиться. Если выделения продлятся более 3 дней — обратитесь к гинекологу.