19.11.2010 Валерия! спрашивает:

Боли в низу живота

Здравствуйте! Мне 19 лет, уже год веду половую жизнь(партнёр единственный, первый и постоянный).Неделю назад был половой акт, в процессе которого я заметила,что смазка у меня розовая, при более подробном осмотре я поняла что это кровь( а до месейчных ещё 2 недели), не сказать что прям много крови-нет, но вот розовая((( Через день после этого ближе к вечеру появились боли в низу живота(что-то среднее между тяжестью, нытьём, дискомфортом), причём боли чётко по серидине, я пощупала себя, это точно не яичники и в яичники не отдаёт. И так эти «боли» уже 5-ый день переодически появляются в течение вечера. При чём заметила, что когда с хожу в туалет меня «боли» отпускают. Завтро я иду делать УЗИ мочевого пузыря и матки. Какие мне ещё нужно сдать анализы перед приёмом у врача для более ясной картины моего состояния? И что это может быть(чего мне ждать)? P.s. больше пулогода наза мне прижгли эрозию. Спасибо за ответ и внимание!

Сделайте УЗИ и отправляйтесь к гинекологу. Гинеколог осмотрит вас и при необходимости возьмет мазки для исследования. Не исключено, что розовые выделения являются следствием эрозии шейки матки.