19.11.2010 Станислава спрашивает:

_______===___

Я уже ходила, мне поставили диагноз воспаление левой почки какой то там поли….неврит, но я очень сомневаюсь что это оно, и мой врач терапевт тоже в сомнениях(((

Состояние, при котором имеются острые боли в животе, носит называние «острый живот» и может быть обусловлено множеством различных причин. Без непосредственного осмотра врача диагноз поставить невозможно. Вам следует настоять на выяснении причин ваших болей. Вам было назначено какое-то лечение?