19.11.2010 Алёнка спрашивает:

я заболела ангиной

я заболела ангиной мне выписали множество разных таблеток после приёма таблеток у меня покраснели руки и покалывает их как иголкой что это??? и как это выличить кро ме таблеток???

Покраснение рук может быть обусловлено аллергической реакцией на лекарства. Если эти симптомы не проходят — обратитесь к врачу повторно. О не медикаментозном лечении ангины см. Советы народной медицины от ангины и фарингита