19.11.2010 Аня спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У меня были месячные со 02.11 по 07.11, во время них был половой акт, мы не предохранялись, но парень в меня не кончал. Возможна ли вероятность забеременнить? Потом были еще половые акты: 7.11, 8.11, 14.11, 16.11, но они тоже не были защищенными и парень так же в меня не кончал. А сейчас у меня есть покалывает внизу живота второй день, но других симптомов нету. Скажите пожалуйста, были ли возможности беременности во всех случаях или нет? Заранее спасибо!

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.