19.11.2010 Людмила спрашивает:

Витамин Д3 или поливитаминный комплекс?

Витамин Д3 отдельно или поливитаминный комплекс? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше давать ребенку (1,5 года) препарат, содержащий витамин Д (Аквадетрим, Вигантол) или поливитаминный комплекс, в составе которого есть витамин Д? И какой поливитаминный комплекс качественнее и полезнее?

Мы рекомендуем вам давать ребенку витамин D отдельно в виде Вигантола. По поводу дозировки препарата проконсультируйтесь с вашим врачом-педиатром.