19.11.2010 Сюзанна спрашивает:

Большое вам спасибо,что откликнулись!!!

Извините еще хочу потревожить вас вопросом.вы написали, что вероятность беременности от первого партнера(после месячных через 8 дней мой парень кончил в меня, а потом это повторилось еще раз через несколько или более дней), но хотела узнать я же делала тест после этого через 2,5 недели и он даже намека не показал.Подскажите прошу какая вероятность забеременеть была, когда другой парень кончил за день до месячных.

Тест на беременность не может дать положительный результат, в случае наличия беременности, ранее чем через 4-6 недель после зачатия ребенка, с этим и связано то, что через 2,5 недели он был отрицателен. Вероятность наступления беременности от первого партнера намного выше, чем от второго.