19.11.2010 Александр спрашивает:

Температура

Здравствуйте! ни с того ни сего поднялось давление до 150/100, держалось весь день, а под вечер начала подниматься температура до 38,6, при этом горло не болит, насморка тоже нет, только давит голову, болит поясница, плечи, шея! да и вообще все тело ломит! присутствует слабость! скажите пожалуйста, что у меня может быть? Спасибо!

Описанные вами симптомы могут указывать на начальные признаки гриппа или другого вирусного заболевания. Вам следует обратиться к врачу.