18.11.2010 Елена спрашивает:

трихомонад

Был половой акт без презерватива,на утро у партнера началось болезненное мочеиспускание.Ч-з 2 дня сдал анализ — трихомонад.Он в шоке,может ли быть если это от меня,то у него оно проявилось уже на утро?(6 лет назад я лечила трихомонаду,но больше меня ничего не беспокоило)Спасибо!

Не исключено, что молодой человек заразился от вас. Инкубационный период трихомоноза (время от заражения до появления первых симптомов может варьировать от 2 дней до 2 месяцев). Обратитесь к врачу-гинекологу и сдайте анализы.