18.11.2010 Алексей спрашивает:

Возможна ли беременность???

Добрый вечер! Девушке почти 17 лет ,ничем не болеет,во время небольшой задержки месячных было соприкосновение полового члена с влагалищем(без секса)но после этого секунд через 45 я заметил что из ПЧ выделяется жидкость!когда я прикосался вроде её небыло(надеюсь) после того как месячные у девушки прошли начались обильные белые и прозрачные выделения без запаха и сильные боли внизу спины,что это может быть беременность или серьёзная болезнь???

Беременность у девушки исключена. По поводу выделений ей следует обратиться к врачу-гинекологу.