18.11.2010 Артур спрашивает:

Билирубин повышенный

Добрый день! все время желтые глаза , повышен общий билирубин обычно должен быть максимум 20 а у меня 80 , скажите пожалуйста с чем это связанно? нет никаких гепатитов , не а б с д мне 20 лет не болею .здоровый организм. и еще вопрос , с таким билирубином меня могут признать годным для сужбы в армии??

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Повышение уровня билирубина в анализах. По поводу армии проконсультируйтесь с вашим врачом.