18.11.2010 марина спрашивает:

понос уже неделю что делать?

Ребенку 1,2 уже неделю не могу понять от чего у нас понос, при чем в первый день была рвота 2 раза. температура день держится 37,5, день нету. Сдали анализы кал и биохимию все в норме.Врач назначила анаферон, креон, аципол и через несколько дней еще энтерефурил. вообщем ничего не помагает, незнаю что уже делать.Может скорую вызвать? ребенок стал плохо есть, капризничает, все на руках сидит.

Давайте ребенку как можно больше жидкости. Также повторно обратитесь к вашему врачу, так как отсутствие эффекта от лечения является поводом для смены тактики лечения.