18.11.2010 Наталия спрашивает:

Диферелин 3,75 первый укол

Мне 28. Обширный эндометриоз-результат после лапароскопии (29.10.10). Назначили диферелин 3,75 раз 3 укола.Месячные начались 15.11.10, 16.11.10 поставили первый укол. Месячные обильные идут до сих пор. Сегодня 18.11.Должно ли так быть или мне неправилно развели содержимое укола (медсестра действительно долго не втыкала как развести, пока я не сказала ей, что в коробке есть инструкция) и результата поэтому нет.Разве месячные не должны прекратиться с приемом диферелина?

В первый месяц возможно наличия кровотечения, однако в последующие месяцы приема никаких кровотечений быть не должно.