18.11.2010 Руслан спрашивает:

боль правой стороны груди при вдохе с отдачей под правую лопатку

отслужил в армии в 1995г, сказывается только сейчас грудь отбили и щас при простуде каждый раз болит правая сторона груди при вдохе с отдачей под правую лопатку, каждый год как положено делаю флюрографию все нормально а боль говорят межреберная невралгия, если выпремляю осанку а я слехка сутулюсь то дышется с меньшей болью, завтра пойду к терапевту обследоваться.

отвечает: