18.11.2010 Евгений спрашивает:

Два месяца трудно дышать в нутри ближе к вечеру чувство паники

Год назад как вечер начинает зудить левая лопатка.Выпиваю 100 гр.водки .все два дня нормально сплю.через три месяца закодирывался от алког.Сам похудел 30 кг развелся с женой.Летом Лопатка не беспокоила.А в октябре чуть чуть.Ни чего не болит дышать трудно зеваю часто когда зеваю легче дышать.Ни могу не работать ни лежать все не интерестно.Это как будто сглаз проще так описать.Когда уже сплю то прям хорошо.Проснусь встану опять дыхание ни пойми какое .В нутри тяжесть.А тут еще простыл.Попил лазалван легче стало.А теперь опять кашля нет.Скованасть трудно уснуть маюсь.Иногда тошнота слабость.То в жар то марозит то канечности холодеют.Потливость ужасная.

Уважаемый Евгений, как давно вы проходили профилактическую флюорографию? Если более года назад, рекомендуем вам пройти это исследование с целью исключения серьезных заболеваний легких (туберкулез и др.) Если на флюорографии никаких отклонений не будет, обратитесь к врачу-психиатру, который вас выслушает и при необходимости назначит антидепрессанты.