17.05.2009 Ирина спрашивает:

Дисбактериоз

Здравствуйте, моему малышу 6 месяцев,месяц назад прошли лечение антибиотиками. До лечения стул ребенка был 2-3 раза в день, после 1 раз в два дня. Малыш часто тужится,срыгивает и плачет Вот рез-ты анализа:Бифидобактерии 10 в 5 степени,при норме 10 в 10, Лактозонегативные бактерии 10 в 8 при норме 10 в 6- 10 в 7степени, преобладание грибов кандида 10^7 при норме 10^4и стафилококк золотистый10^7при норме 10^5-10^6. Назначили лечение Линексом и лактоза бейби.Эффективно ли данное лечение?За ранее благодарна за ответ.

Да, такое лечение эффективно при дисбактериозе которым страдает ваш малыш.