18.11.2010 Ирина спрашивает:

Могла ли я забеременить во время реакции моего организма на постинор?

14.10. произошел незащищенный половой акт. Сразу выпила одну таблетку. Одну, потому что в наличии была одна, да и всегда одной справлялась. 16.10. ПА был опят незащищенный, но мч в меня не кончал. А 18.10 пошли кровянистые выделения. Во время них занимались любовью и не предохранялись, примерно неделю, даже дольше. Наступила беременность. На 17.11. врачи говорят, что срок 3/4 неделя. Когда могла наступить беременность? До приема постинора или после? Будет ли ребенок нормально развиваться???

Беременность могла наступить в результате любого незащищенного полового акта (как до приема Постинора, так и после). Существует большая вероятность того, что развитие ребенка не пострадает.