18.11.2010 Анна спрашивает:

После родов при нерегулярном цикле можно забеременеть в любой момент?

Здравствуйте!Мне 22 года,7 апреля 2009 года я родила ребеночка,месячные пришли через 8 месяцев,но цикл стал нерегулярным:самая большая длина цикла 43 дня,а самая маленькая,которая была в последние 2 месяца -31 день.Последние месячные были 17 октября 2010г и на седьмой день(т.е.22 октября) был незащищенный половой акт,в этом месяце (ноябрь 2010г.) месячных еще не было.Я могла забеременеть или у меня просто воспаление?хотя тест делала сегодня утром показал отрицательный ответ.Спасибо.

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.