18.11.2010 Екатерина спрашивает:

Спасибо большое за Ваш ответ. Хотелось бы пояснить следующий момент: рвота и крик ребенка не являются сип томами его состояния, вызваны самим процессом приема бактериофага. Можно ли добавлять его в еду, либо разводить грудным молоком, чтобы немного снизить неприятные ощущения у ребенка, либо заменить прием лекарства только клизмами. Рвота больше не повторялась, но сильный крик доставляет большие беспокойства.

Многие родители жалуются на то, что ребенку не нравится вкус бактериофага. Этот препарат можно смешивать с грудным молоком. Также возможно введение в клизмах, однако перед этим проконсультируйтесь с вашим врачом.