18.11.2010 Виктория спрашивает:

мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже полгода,но не получается(((

мне 19 лет,мы с мужем очень хотим ребеночка,но увы пол года наших стараний не чего не дают.За пару дней до месячных началась боль в области живота,месячные не пришли,задержка 6 дней была,а 18 числа пришли,при том очень болезненные…что это может быть??? помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Не исключено, что у вас имеется беременность. Сделайте тест на беременность и при любом результате обратитесь гинекологу.