18.11.2010 саша спрашивает:

каова вероятность забеременнеть при цикле длящимся 60 дней и более?

мне 15 лет , в прошлый раз у меня был сбой цикла,т.е. месячные начались ровно через месяц поле предыдущей менструации,а сейчас уже 2,5 месяца их не было,тест показывает отрицательный результат

Если тест показывает отрицательный результат, вероятность наличия беременности у вас практически исключена. О причинах задержки менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение