18.11.2010 Настя 250988 спрашивает:

анализ на УПФ

здравствуйте моему ребенку 8 месяцев,понос.Здали анализ на УПФ,помогите расшифровать,и дать оценку результатам.Все ли там плохо? Klebsieiia oxytoka 10000000 KOE чувствительность к антибиотикам: гентамицин-чувств левомицетин-чувств тетрациклин-чувств цефотоксим-чувств цефтазидим-чувств ципрофлоксацин-чувств Staphilococcus aureus фаголизис + чувствительность к антибиотикам: ванкомицин-чувств гентамицин-чувств линкомицин-чувств оксациллин-чувств ципрофлоксацин-чувств эритромицин-чувств

Представленные вами результаты анализа показывают лишь перечень антибиотиков, к которым чувствительны обнаруженные микроорганизмы (какими лекарствами их можно лечить). По этим анализам не судят о степени тяжести заболевания. Покажите результаты этого анализа вашему врачу и он назначит вам лечение.