18.11.2010 Сюзанна спрашивает:

Помогите мне понять от кого, если это беременность

Здравствуйте.Хотела у вас просить помощи, а деловот вот в чем.Цикл у меня всегда четкий 29 дней и месячные начинаются день в день. И после месячных через 8 дней мой парень кончил в меня, а потом это повторилось еще раз дней через 7.После этого за неделю до месячных я делала тест он был отрицателен. И за день до моих месячных в меня кончил другой парень 2 раза.На следующий день начались месячные.Первый день нормально, но к вечеру второго дня закончились, а на трнтий день одна капля.Всегда шли 5-6 дней.Что со мной?Может я простудилась или гормональный сбой?А если беременна,возможно ли что от первого партнера?Помогите прошу вас!!!!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю. Если беременность подтвердится, существует большая вероятность, что она наступила от первого полового партнера.