18.11.2010 Ирина спрашивает:

Беременность

Здравсствуйте подскажите пожалуйста. Принимаю Ярину третий месяц, Вчера приняла 11 таблетку в этом месяце. а сегодня утром были кровянистые выделения довольно сильные.Переживаю могу ли быть беременной, т.к. в пред. дни были не регулярные приемы Ярины, с задержкой до 12-15 часов и были незащещенные ПА. И с чего может возникнуть такие кровянистые выделения. Спасибо.

Кровянистые выделения могут наблюдаться во время приема Ярины и не должны быть поводом для тревоги, если кровотечение не обильное. В обратном случае обратитесь к вашему гинекологу.