18.11.2010 Кристина спрашивает:

Выпила эскапел

Здравствуйте,после 2х дней как прошли месячные у меня был секс,не заметили как порвался презирватив,я сильно испугалась и на следующий день купила Эскапел,выпила.Черезнесколько дней сново пошли месячные,т.е. ровно через неделю как закончились первые.У меня никогда не сбивался цикл.Помогите пожалуйста,может ли это быть от этой таблетки?И могу ли я быть беременна в этой ситуации?Огромное спасибо!!

После приема Эскапела может наблюдаться маточное кровотечение. Это нормально. Беременность у вас практически исключена.