18.11.2010 Алёна спрашивает:

ничего не чувствую во время секса

здравствуйте, помогите, я СОВЕРШЕННО ничего не чувствую во время секса, ни при какой его разновидности. Раньше было хотя бы желание, а потом чувство расслабленности после акта, а сейчас я даже думать о нём не хочу. Со здоровьем проблем нет, проверялась у гинеколога

Это может быть связано со множеством причин: психологическое состояние, стрессы, проблемы и конфликтные ситуации в жизни, смена полового партнера и другие. Рекомендуем вам почитать литературу о сексе.