17.11.2010 оксана спрашивает:

нет голова не очень часто болит ,но бывает что резко схватит в области виска, давление раньше было низкое 90 на 60 а сейчас 120 на 70.В последнее время часто помутнение в глазах и уши закладывает ,а вот першение в горле (и как будто мокрота скапливается) около месяца назад началось,что это может быть? Спасибо.

Описанные симптомы могут указывать на расстройства мозгового кровообращения, в связи с чем рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту или невропатологу для обследования и уточнения диагноза.