17.11.2010 Вера спрашивает:

могла беременность наступить позже?

здравствуйте!мне 24 года задержка 3 недели,тест отрицательный,боли внизу живота.ходила к врачу при осмотре сказали что беременности нет, предположили что живот может болеть из-за хр.цистита, сдала анализы никаких восполений нет назначили дюффастон на 10 дней чтобы вызвать месячные,сегодня уже пятый день пью пока ничего.но живот стал болеть меньше,грудь увеличилась

Продолжайте принимать назначенное вам лечение и ждите результатов.