17.11.2010 Дарья спрашивает:

беременность

добрый вечер!очень выросла грудь,соски стали шире,потемнели по окружностям.чуть чуть потягивает низ живота,покалывания легкие,но сейчас уже нет.очень часто бегаю писать.сдала анализы,думала почки,но оказалось все идеально(моча и кровь)сегодня были розовые выделения на ежедневке.месячные в том месяце были 20.пришла сегодня к гинекологу,лона даже смотреть меня не стала!!!!!цикл сбит,т.к спортом занимаюсь

Делали ли вы тест на беременность? Почему вас не стал смотреть гинеколог?