17.11.2010 Ирина спрашивает:

Что делать дальше чтобы болезнь не прогрессировала

У меня частые головные боли. Прошла обследования сосудов шеи и головы. Нормально. Пролечили актовегином, мильгаммой, пирацетамом. Особенных улучшений не было. Прошла МРТголовного мозга. Заключение Наружная заместительня гидроцефалия. Низкое положение миндалин мозжечка. Еще у меня шейный хондроз. Врач назначила мовалис и мидокалм. Сейчас лучше. Меня волнует заключение мрт и пугает. Что делать дальше?

Проходите назначенный курс лечения. Берегите себя, избегайте стрессов и физических перегрузок.