17.11.2010 Алексей спрашивает:

Постоянное давление 150 на 50 , что делать?

Здравствуйте. 1) 19 лет , вес 82, рост 182 . индекс массы тела 25 . детскими болезнями не болел, болел как все ОРВИ , ОРЗ , Ангина , Грипп 2) С утра давление 132 на 64 к вечеру повышается до 140-160/50-64 3)Около года стабильно такое давление. 4)Не было 5) Скалиоз 2 степени , нестабильность шейных и грудных позвонков, грыжи шморля . Заранне Спасибо .

Нестабильное артериальное давление может являться следствием ваших заболеваний позвоночника, либо наличия вегето-сосудистой дистонии (ВСД). Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту для уточнения причины скачков давления.