17.11.2010 Алина спрашивает:

Доброго времени суток!:) Уважаемая Медколлегия,ответьте пожалуйста на такой вопрос:у меня был первый секс,защищенный-10 ноября,но не долгий,так как я остановила партнера из-за очень сильной боли. Очень сильно начала волваться,по поводу беременна я или нет.14 числа у меня пришли месячные(на 10 дней раньше чем должно быть).и они шли не как обычно были текущие,и очень сильно болел живот.подскажите пожалйста может ли это быть беременность?

Нет, беременность в вашем случае практически исключена. Вам не стоит волноваться.