17.11.2010 tatto спрашивает:

диагностика при головных болях

Сыну 17 лет, страдает головными болями. Посоветуйте где в Москве лучше сделать диагностику и куда обратиться за консультацией по поводу лечения. Центров всевозможных много,очень трудно самому разобраться. Заранее благодарна.

Мы рекомендуем вам для начала обратиться за консультацией к врачу-невропатологу в поликлинике. Врач произведет начальное обследование и при необходимости даст направление на другие методы исследования или консультации специалистов.