17.11.2010 Анна спрашивает:

Добрый день!Мне 24г. У меня сильно горит низ живота и грудь. Началось это 9 месяцев назад, сначало жгло только в животе, месяце через 3 зажгло и в груди. Проверяла гинекологию, почки, мочевой пузырь, легкие (рентген) — все в норме, без патогогий. Лежала на обследовании в туб. диспансере — здорова. Обращалась к гастроэнтерологу, он нажал два раза на живот и так же поставил диагноз — здорова. Я не знаю к кому еще обратится, жжение со временем все сильнее, проходит только когда сплю. Помогите мне, пожалуйста.

Описанные вами симтпомы могут указывать на расстройства со стороны нервной системы. Это предположение подтверждает отсутствие каких-либо отклонений со стороны внутренних органов. Рекомендуем вам обратиться к врачу-невропатологу или психиатру.