17.11.2010 Аня спрашивает:

Беременность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а может ли девушка забеременнить от смазки, которая выделяется во время возбуждения и полового акта? И в какие дни наибольшая вероятность забеременнить? Заранее спасибо!

От смазки, которая выделяется во время полового акта, забеременеть невозможно. Однако, нередко во время полового акта у мужчины имеется преждевременное семяизвержение, в результате которого наступает беременность. О вероятности забеременеть в различные дни менструального цикла см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла