17.11.2010 Юра спрашивает:

Легкий дискомфорт в центре грудной клетки. Причины?

Здраствуйте, мне 20 лет, иногда есть хруст в центре грудной клетки, при дыхание оно не мешает, хотелось бы знать что это, чаще всегда бывает хруст при физических упражнениях или после них, разок хрусноло и все. Если нажать на то место тогда чуствую легкую боль, снаруже а не внутри. Курил 5 лет, вот как пол года бросил. Что это может быть? Зарание спасибо.

Вам стоит больше времени уделять физическим упражнениям, которые разовьют хорошую подвижность суставов и мускулатуры грудной клетки.