17.11.2010 Anastasiya спрашивает:

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если месячные начались 3го числа, а незащищенный половой акт был 11-го и спустя 18часов была принята таблетка Эскапела, через 4 дня опять порвался презерватив и сразу же был выпит Постинор. Возможна ли беременность и эффективен ли препарат во второй раз в один цикл?

Препарат эффективен, однако такой частый прием средств экстренной контрацепции может негативно сказаться на вашем здоровье.