17.11.2010 дмитрий спрашивает:

какая нормальная реакция на прививку от полиомиелита на 2 сутки?

девочке 2года и 4месяца,два дня назад поставили прививку от полиомиелита,сейчас температура нормальная,но изменилась моторика движений:стали резковатые,чуть скованные,небольшой тремор. Скажите,пожалуйста, это нормальная реакция и должно пройти?!

Подобная реакция не совсем нормальна, проследите за ребенком и если симтпомы сохранятся, покажитесь врачу.