17.11.2010 Марина спрашивает:

Необычные месячные

Здравствуйте, я принимаю Ярину, за неделю до предполагаемых месячных ставила вагинальные таблетки трихопол и синтомициновые свечи по назначению врача. Месячные пришли на полдня раньше, чем обычно, в первый день выделения были обычными, на следующий день очень скудными. Может ли это быть связано с использованием свечей?

Это может быть связано как с использованием свечей, так и с приемом гормональных противозачаточных.