16.11.2010 лариса спрашивает:

Низкая температура тела и боль в груди. Ребенку 7,5 лет.

Моей дочери 7,5 лет. Второй день она жалуется на боль в груди. Никаких симптомов простуды нет. Выглядит болезнено. Температура тела 35.3-35.6. Три дня назад, 2 раза в течение ночи, была рвота. Приняла активированный уголь, больше рвота не повторялась. Поноса не было. Надеюсь получить ваш совет, так как попасть к врачу завтра не получается. Спасибо.

Вам следует обязательно показать ребенка врачу. Низкая температура и другие симтпомы могут указывать на наличие серьезных заболеваний.