16.11.2010 Ольга спрашивает:

Боли в голове и в глазах.

А от аллергии может болеть голова???? У меня еще знаете,что сказали..когда делали ФГДС…то сказали,что у меня миндалины воспалены…а они не болят!!!!Это может быть как то связано???Заранее спасибо)

Как правило, головные боли не связаны с увеличением миндалин (если только нет температуры или других симптомов воспаления). Вам следует посетить по этому поводу ЛОР-врача. Головные боли при аллергии встречаются, однако не являются ведущим симптомом аллергии.