16.11.2010 Виктор спрашивает:

диагноз уздг

показатели лск по оса,нса,вса без значимой асимметрии и изменений характеристик спектров.По пка магистральный тип кровотока.по нба антеградный кровоток. хочу узнать что значит магистральный и антегральный? это норма или нет?так как врач ничего не сказал! остальное в заключение в норме!только с этим не смог разобраться! зарание спасибо

Магистральный — означает главный (это нормально). Антероградный — означает, что кровь движется в обратном направлении. Интерпретировать результаты анализов и делать выводы может только врач.