16.11.2010 Анюта спрашивает:

Не хватает кислорода…

Почему мне постоянно не хватает кислоргодо,чувствую себя нормально только когда сплю,а вот после вчерашнего занятия в спорт-зале и ночь провела как на иголках…Мне тяжело делать глубокий вдох,становиться легче,когда отвлекаюсь,занимаюсь чем нибудь приятным,задерживаю дыхание..и наоборот,когда нервничаю,напрягаюсь,стараюсь глубоко и часта дышать начинаю ощущать неполноту вдоха,ничего не болит,но ощущение напряжения грудной клетки,страх,что остановиться сердце,все это очень неприятно,теряется качество жизни,пропал интерес к сексу3,прикосновения мужа раздражают и все это длиться вот уже почти год,проходила лечение у психотерапевта,вроде стала себя контролировать,но чувствую,время от времени возвращаеться.Мне 24года,не курю,после того как мне впервые стало не посебе почти не пью,вобще как мне кажеться сильно изменилась,стала более спокойной..По натуре я человек очень мнительный и темпераментная,подскажите пожалуйста,что со мной,не больна ли я астмой или еще чем…???Да к стати сердце в норме,органы дыхания тоже в порядке,хотя иногда,я чувствую сердцебиение,пульсации,это все очень неприятно,еще часто после сна онемение рук..что со мной происходит,я ведь еще такая молодая,страшно…Помогите пожалуйста..

Описанные вами симтпомы с большой вероятностью связаны именно с психологическими причинами. Рекомендуем вам снова посетить вашего врача-психотерапевта который поможет вам справиться с вашими проблемами.